РУС УКР

14 сентября в Киеве откроется уникальный для Украины торгово-выставочный комплекс строительной керамики

14 сентября в Киеве откроется уникальный для Украины торгово-выставочный комплекс строительной керамики
13 сентября 2013

Это новый формат «Выставка-Офис-Склад» общей площадью 3 500 кв.м., который будет работать 365 дней в году. Каждый желающий сможет посмотреть здесь продукцию, получить консультацию от специалистов и приобрести все для коттеджного строительства: кровельные материалы, кирпич, брусчатку, водостоки, мансардные окна.

«В новом торговом центре будет собран качественный строительный материал, которого нет нигде в Украине. К примеру, у нас клинкерного кирпича (продукция от 5 производителей, 450 цветов) и керамической черепицы будет минимум в 2 раза больше чем за 5 последних самых крупных строительных выставок в Украине. И если обычная выставка дает возможность посмотреть продукцию максимум 4 дня в год, то у нас двери открыты ежедневно на протяжении всего года», - говорит директор компании PROFITILE Миловидов Денис.

Открытие комплекса строительной керамики обещают отыграть громко, с музыкой, угощениями и VIP-гостями. На форуме "Країна майстрів" за фотоотчет можно даже выиграть ящик коньяка.

14 сентября комплекс смогут посетить все желающие. На территории будут отведены зоны для детальных презентаций, обучающих мастер-классов, переговоров. В частности пройдет обучение и показательный монтаж мансардного окна, презентация и монтаж керамических блоков, сравнительный анализ кровельных покрытий, а также конкурсы, награждение победителей, музыкальное и гастрономическое сопровождение.

«Мы хотим утолить информационный голод всех участников строительного рынка, от прораба до конечно покупателя. К примеру, у них нет понимания того, сколько керамической черепицы производится, в каких она бывает цветах и какая реальная цена качественного продукта». Покупатель это должен знать и мы взяли эту просветительскую миссию на себя», - акцентирует внимание Миловидов Денис.

Для посетителей будут организованы два бесплатных бара с напитками и закусками.

Организаторы приглашают всех желающих! Для регистрации необходимо отправить заявку в свободной форме на e-mail denis@profitile.com.ua  или позвонить по телефону:

(067)-230-01-88 (Денис)

(067) 480-49-89 (Олег) 

Вход на мероприятие только по списку регистрации!

Информационная справка:

Компания PROFITILE специализируется на продаже качественных материалов для коттеджного строительства: кровельные материалы, облицовочный и клинкерный кирпич, брусчатка, водостоки, мансардные окна от лучших европейских производителей, среди которых компании Roben, Tondach, Creaton, Rathschek, Cupa, Wienerberger, Vandersanden, Roto и другие.