ОБЗОРНЫЕ СТАТЬИ

Пластиковые окна — профиль REHAU

Photo
Компания REHAU была создана в 1948 году в верхней Франконии. Качество пластиковых окон REHAU несомненно – ведь уже более полувека компания производит системы и модули из термопластов, эластомеров и дюропластов. Сейчас компания REHAU выпускает несколько систем ПВХ-профилей для пластиковых окон.

Логотип Рехау
REHAU S796
– это система оконных профилей, разработанная для массового строительства. Данный профиль отличает экономичность при неизменном качестве, современном уровне технологий и привлекательном внешнем виде установленного окна. Система оконных профилей REHAU S796 выпускается исключительно в классическом белом цвете. Профиль трехкамерный, что обеспечивает достаточную тепло- и звукоизоляцию. Внешняя предкамера позволяет сделать простой и скрытый водоотвод. Оконная конструкция соответствует всем статическим требованиям. Профиль изготавливается из ПВХ с повышенной ударной вязкостью.


Профиль Рехау с однокамерным стеклопакетом
REHAU Basic-Design
– прямая наследница экономичной системы REHAU S796. Система оконных профилей REHAU Basic-Design за много лет бесперебойной эксплуатации прекрасно показала себя как в Европе, так и в климатических условиях Украины. Данный профиль прекрасно сочетает в себе экономичность и надежность.


Системная глубина профиля REHAU Basic-Design 60 мм. Два контура упорного уплотнения по всему периметру рамы и створки надежно защищают помещение от сквозняков, влаги и пыли. Коэффициент теплопередачи (с аримированием) 1,7 Вт/м2К. Размеры камеры армирования допускают применение армирования с высокими статическими свойствами. Профиль соответствует всем требованиями к пластиковым окнам по габаритным размерам и нагрузке. Возможности этой системы позволяют покрыть требования по габаритным размерам и нагрузкам к пластиковым окнам в большинстве типовых домов. Профиль REHAU Basic-Design – это доступная цена при высоком качестве изделия.

REHAU Thermo-Design создана для более взыскательного потребителя. Системная глубина 60 мм и четырехкамерный профиль повышают теплоизоляционные свойства пластиковых окон, изготовленных из профиля REHAU Thermo-Design. Коэффициент теплопередачи (с армированием) 1,5 Вт/м2.

REHAU Brillant-Design – уже название этой системы оконных профилей говорит само за себя. Профили REHAU Brillant-Design появились на украинском рынке пластиковых окон относительно недавно, и пока массово не распространены. Впрочем, эта система едва ли когда-нибудь получит действительно широкое распространение в мире окон. Система профилей REHAU Brillant-Design рассчитана на самый изысканный вкус и повышенный требования к теплосбережению. Это приводит к более высокой цене готового окна.

Профиль для двухкамерного стеклопакета Глухие окна Рехау

Все ПВХ-профили системы REHAU Brillant-Design – пятикамерные. Системная глубина профиля – 70 мм. Такое строение увеличивает сопротивление теплопередаче. Коэффициент теплопередачи 1,1 Вт/м2.


REHAU Clima-Design – система ПВХ-профилей, применяемая в зданиях без активной системы отопления. Системная глубина профиля – 120 мм. Все примыкания и швы в этом профиле абсолютно воздухонепроницаемые, без мостиков холода. В окнах, изготовленных из профиля REHAU Clima-Design три широких контура уплотнения, что обеспечивает тройную защиту от сквозняков и потерь тепла.

Читайте также

Все публикации