РУС УКР

Отзывы о компании ЛИНИЯ РЕМОНТА

4
Отзыва
0
Оценок
100%
положительных
На платформе более 5-ти лет
Представитель был больше недели назад
Нет документов
Оставьте отзыв! Ваша оценка работы компании поможет другим пользователям Добавить отзыв
+38 (097) +38 (097) 340-69-80 Показать
+38 (066) +38 (066) 670-74-70 Показать
Киевская область, Киев, ул. Потапова 5

Оценки покупателей

Критерий Средняя оценка
Общая оценка компании
Актуальность цены
Доставка осуществляется в срок
Скорость ответа компании
Наличие товара
Описание товара
12345
Нажмите, чтобы оценить

Отзывы о компании ЛИНИЯ РЕМОНТА

  • Пользователь ibud.ua 19 марта
    Отлично

    Делали ремонт во второй квартире. Помня опыт работы с Алексеем не задумываясь пригласил его. Подсказали то, чего не знал и о чем не думал, сделали все в срок и согласно оговоренной стоимости. Поскольку времени присутствовать не было, ребята сами договаривались с водоканалом и жеком о распломбировании и повторном опломбировании счетчиков, присылали фото обоев, плитки и т.д. для выбора перед закупкой. Ремонт получился действительно "под ключ". Повторно рекомендую ребят! Сделано все идеально!

    Отзыв был Вам полезен? Да 0 Нет 0
  • Пользователь ibud.ua 04 февраля
    Отлично

    Ребята делали капитальный ремонт в старой двушке, хрущевке. Все работы выполнялись в оговоренный срок, оплата производилась в соответствии с оговоренной суммой до начала работ. Работы выполнялись паралельно, из-за чего простоя не возникало. Прораб Алексей регулярно присутствовал на объекте, подбирал и закупал материалы, контролировал качество и сроки выполнения работ. Ремонт получился "под ключ". Качество выполненых работ на высоте. Рекомендую тем, кто ценит свое время и деньги.

    Отзыв был Вам полезен? Да 0 Нет 0
  • Пользователь ibud.ua 02 августа
    Отлично

    Алексей занимался ремонтом однокомнатной квартиры в новостройке. Он помог выявить и исправить все недочеты и недоделки после предыдущей бригады, качественно завершил черновую, чистовую отделку и малярные работы. Помогал советами относительно материалов и комплектующих, решал возникающие в ходе ремонта вопросы. Могу охарактеризовать Алексея, как ответственного и честного человека. В итоге, качеством выполненных работ я полностью доволен. Компанию рекомендую!

    Отзыв был Вам полезен? Да 0 Нет 0
  • Пользователь ibud.ua 25 февраля
    Отлично

    Делали капитальный ремонт двухкомнатной квартиры. Алексей - мастер своего дела! Очень советую прислушиваться к его рекомендациям. Лишнего не посоветует. Очень придирается к мелочам, старается все сделать идеально. Бывали моменты, когда говорил: "этого сделать нельзя, но мы подумаем". В итоге делали так, как просили. Увидели что-то, что понравилось - не вопрос, показали фотографию, ребята сделали то же самое. В дальнейшем по ремонту буду обращаться только сюда.

    Отзыв был Вам полезен? Да 0 Нет 0