Кухонный гарнитур Мебель-Сервис Алина модульный темный мрамор

Нет в наличии

Смотреть похожие товары

Описание Кухонный гарнитур Мебель-Сервис Алина модульный темный мрамор

Модульная кухня Мебель-Сервис Алина состоит из наборных элементов: шкафчиков нижнего и верхнего ярусов, пеналов. Корпус изделий изготавливается из древесно-стружечных плит (ДСП). Данный материал хорошо "держит" гвозди и шурупы. Фасады элементов гарнитура выполнены из плотного экологически чистого МДФ. Цвет фасада: темный мрамор. 

В составе кухонного гарнитура Мебель-Сервис Алина предусмотрены специальные тумбы под вытяжку и плиту, что позволяет встроить функциональные устройства в модуль. Возможны различные варианты комплектации кухонного гарнитура. Кухня стилистически выполнена под мрамор.

Характеристики товара Кухонный гарнитур Мебель-Сервис Алина модульный темный мрамор

Бренд Меблі-Сервіс
Тип кухонного гарнитура модульный
Форма кухонного гарнитура прямой
Материал корпуса ДСП
Материал фасада МДФ
Комплектация барной стойкой нет
Цвет фасада темный мрамор
Цвет корпуса темный мрамор
Страна производитель Украина

Отзывы

4
Отзывов: 1
5
0
4
1
3
0
2
0
1
0
Photo
После покупки квартиры пришло время ремонтов и в результате кухонное помещение было полностью перепланировано так как соединили его с кладовкой путем сноса стены. В качестве кухонного гарнитура выбрали именно серию «Алина», очень уж напоминала ту кухню, которая была на старой квартире. Стоит уже почти полгода, выглядит как новая, если помыть, конечно=), ничего нигде не отлущилось, и не облезло. Единственное. что вызывает опасения, это декоративные полоски на дверцах, был с такими негативный опыт, но здесь вроде все сделано качественно. Достоинства: ждал хорошего качества, его и получил Недостатки: каких то особых минусов выделить не могу
Ответить

Кухонные гарнитуры в Ровном

Бренды Похожие категории