Кухонный гарнитур Мебель-Сервис Гамма модульный красный/венге

Нет в наличии

Смотреть похожие товары

Описание Кухонный гарнитур Мебель-Сервис Гамма модульный красный/венге

Кухонный гарнитур Мебель-Сервис Гамма красный/венге - это наборный комплект кухонной мебели, состоящий из верхних и нижних шкафчиков и столешницы. Корпус элементов выполнен из ДСП черного цвета. Материал производится из древесных опилок и стружек, пропитанных связывающим веществом. ДСП обладает прочностью и повышенной влагостойкостью. Фасад гарнитура выполнен из экологически чистого МДФ. Цвет фасада: красный. 

В столешнице кухонного гарнитура Мебель-Сервис Гамма предусмотрено отверстие под мойку. Возможны различные комплектации кухонных элементов. Возможно изготовление столешницы в цвете антарктида. Данный элемент заказывается отдельно.

Характеристики товара Кухонный гарнитур Мебель-Сервис Гамма модульный красный/венге

Бренд Меблі-Сервіс
Тип кухонного гарнитура модульный
Форма кухонного гарнитура прямой
Материал корпуса ДСП
Материал фасада МДФ
Комплектация барной стойкой нет
Цвет фасада красный
Цвет корпуса венге темный
Страна производитель Украина

Отзывы

4
Отзывов: 1
5
0
4
1
3
0
2
0
1
0
Photo
Приобрели такую кухню себе в офисную столовую, очень красиво выглядит. Очень хорошо контрастирует с техникой молочно-белого цвета. Половина сотрудников теперь хотят себе такую домой). При всей моей дотошности к деталям, кухня на удивление хорошо собрана и нет никаких нареканий на качество материалов. Достоинства: внешний вид, качество материалов Недостатки: пока что не заметила
Ответить

Кухонные гарнитуры в Белой Церкви

Бренды Похожие категории