РУС УКР

Новый Всеукраинский Конкурс Проектантов «REHAU PROJECT AWARDS». Построй инновационный город вместе с технологиями от REHAU

Новый Всеукраинский Конкурс Проектантов «REHAU PROJECT AWARDS». Построй инновационный город вместе с технологиями от REHAU
04 апреля 2016

Строительство играет важную роль в развитии любой страны, не только с экономической точки зрения, но и эстетической. Компания REHAU уделяет  большое внимание енергофективности, качествe и инновационности. Именно поэтому REHAU пытается создавать интересные проекты и конкурсы, которые отражали бы ценности, преимущества и видение компании.

Отдел Внутренних инженерных сетей компании REHAU запускает новый Всеукраинский Конкурс Проектантов "REHAU PROJECT AWARDS".

Конкурс начнется 1 апреля 2016 и продлится до 15 декабря 2016 года.

В Конкурсе могут принять участие проектные бюро и студии, строительные компании и частные предприниматели, которые работают в строительной отрасли.  Конкурс будет проходить в пяти категориях: Частный объект, Сельскохозяйственный объект, Инфраструктурный объект, Жилой объект и Объект в сфере культуры. К Конкурсу будут приниматься только проекты с продукцией REHAU Внутренние инженерные сети: система отопления и водоснабжения RAUTITAN, система отопления/охлаждения Rautherm, регуляторы температуры NEA, системы бесшумной канализации RAUPIANO Plus, системы теплоснабжения  Rauvitherm далее. Проекты могут быть на стадии реализации или быть реализованы до конца 2016 года. На участие в конкурсе рассматриваются только проекты  с февраля 2016 года.

Проекты будет оценивать экспертное жюри, в состав которого войдут представители REHAU Украина, представители REHAU Австрия и известные архитекторы. Основными критериями отбора являются инновационность проекта, оригинальность и новизна идеи, энергоэффективность, соответствие проекта условиям Конкурса. 

Гран-При Конкурса по Частному объекта поездка на завод REHAU в 2017 году. В других четырех категориях победители получат планшеты. Призы будут вручены во время торжественной церемонии REHAU PROJECT AWARDS, которая состоится в конце 2016 года.

Все детали Конкурса на rehau.com/ua-uk/bau/rehau-project-awards
И facebook.com/RehauUkraineInzheneriya