Двери межкомнатные Новый Стиль МАЭСТРА Амата 600х2000 мм каштан

Нет в наличии

Смотреть похожие товары

Другие цвета:

Описание Двери межкомнатные Новый Стиль МАЭСТРА Амата 600х2000 мм каштан

Двери межкомнатные Новый Стиль МАЭСТРА Амата 600х2000 мм каштан препятствуют потери тепла, не раздуваются и не перекашиваются при колебаниях влажности и температуры воздуха в помещении, а также защищают от посторонних звуков, дыма, запахов, сквозняков и пыли. Внешний вид изделия сочетается с деловым интерьером офисов и с домашней обстановкой.

Конструкция является сборной, а все элементы скрепляются стяжными винтами. При производстве используются цельные МДФ панели. Полотно покрывается ПВХ DeLuxe пленкой, которая не выгорает и не расслаивается. Полость глухой конструкции заполнена сотовым МДФ наполнителем. Модель продукта декорируется рельефными переходами. Двери межкомнатные Новый Стиль МАЭСТРА Амата отличаются влагостойкостью, устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, химическим моющим средствам и механическим повреждениям, а именно сколам, царапинам, трещинам.

Высота основного элемента составляет 200 см. Толщина достигает 40 мм. Производитель изготавливает полотна шириной 60, 70, 80 и 90 см. Толщина пленки ПВХ DeLuxe составляет 0,24 мм. Плотность МДФ панели достигает 850 кг/м3

Характеристики товара Двери межкомнатные Новый Стиль МАЭСТРА Амата 600х2000 мм каштан

Бренд Новий Стиль
Тип дверного полотна глухие
Число полотен двери однопольные
Материал МДФ
Заполнение МДФ, сотовое
Покрытие дверного полотна ПВХ пленка
Форма прямоугольная
Ширина общая 600 мм
Высота 2000 мм
Толщина полотна 40 мм
Толщина покрытия 0.24 мм
По виду открытия правосторонние
Цвет каштан
Страна производитель Украина

Отзывы

0
Отзывов: 2
5
0
4
0
3
0
2
0
1
0
Photo
София Сергеевна, я занимаюсь установкой дверных и оконных конструкций, с изделиями производителя Новый Стиль лично не сталкивался, но слышал очень противоречивые отзывы от коллег и клиентов. Одни не очень довольны выбором, другие напротив - годами пользуются с удовольствием. Мой совет - не экономить и поставить качественные коробки! Даже если разочаруетесь в качестве самих дверей или решите сменить дизайн, их запросто можно будет поменять. А дверь и вправду красивая! Надеюсь, что мой совет будет кому-то полезным.
Ответить
Photo
Мне очень понравился дизайн межкомнатных дверей Новый Стиль Маэстра "Амата" - просто и изысканно, такой теплый и насыщенный цвет. Может кто-то уже покупал эту дверь или присматривался, подскажите пожалуйста, какое там качество?
Ответить

Двери межкомнатные в Мукачево

Бренды Часто ищут Похожие категории