Доска для пола сосновая Торговый центр древисины 3 сорт 135х32х4000 мм

Артикул: ДП400013532-III

Описание Доска для пола сосновая Торговый центр древисины 3 сорт 135х32х4000 мм

Доска для пола может укладываться в помещениях самых разнообразных стилей - от классического до авангардного или хай-тек. Отлично переносит разнообразные нагрузки, устойчива к влаге, не меняет своих первоначальных качеств в условиях постоянной смены температурного режима. Цена указана с НДС.

Характеристики товара Доска для пола сосновая Торговый центр древисины 3 сорт 135х32х4000 мм

Бренд Торговий центр деревини
Порода дерева сосна
Сорт 3

Отзывы

5
Отзывов: 4
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Photo
Я уже давно занимаюсь укладкой полов, иногда люди сами покупают доски, иногда обращаются за советом ко мне. Так вот, я всегда рекомендую для пола сосновые доски Проминь, у них качественный материал и быстрое выполнение заказов. Доски ровные, без трещин, сухие, с ними легко работать и не возникает проблем в дальнейшем, при эксплуатации. Достоинства: Качественный материал и быстрое выполнение заказов.
Ответить
Photo
Марина, сосновую доску можно покрывать и лаком, и масло-воском, но покрытие должно быть обязательно для мягкой древесины! Из собственных наблюдений: при образовании вмятин на доске могут бить заметные еще и трещины лака, в то время как на покрытой масло-воском доске заметна только сама вмятина. Ну и как по мне, то пол, покрытый масло-воском, имеет более природный и богатый вид.
Ответить
Photo
Мы взяли эти доски для полов в частный дом, может кто-то посоветует, чем их лучше покрывать: лаком или воском? Дом новый, соответственно хотим чтобы выглядело современно и не очень быстро стиралось...
Ответить
Photo
Непоганий матеріал! Дошки чисті, практично без сучків, а найбільше тішить те, що вони не всохлись, підлога залишилась рівною і щільною. Сподіваюсь, ще довго прослужить... Достоинства: -Дошки чисті, практично без сучків -Не всохлись
Ответить

Половая доска в Виннице

Бренды Похожие категории