Кухонный гарнитур Мебель-Сервис Оля Нова 2,0 м груша

Нет в наличии

Смотреть похожие товары

Описание Кухонный гарнитур Мебель-Сервис Оля Нова 2,0 м груша

Модульная кухня Мебель-Сервис Оля Нова выполнена в коричневом цвете. Корпус элементов гарнитура изготавливается из ДСП. Материал производится из древесных опилок и стружек, пропитанных связывающим веществом. ДСП обладает прочностью и повышенной влагостойкостью. Фасад гарнитура выполнен из экологически чистого МДФ. Цвет фасада: груша. 

Кухонный гарнитур Мебель-Сервис Оля Нова состоит из наборных элементов: шкафчиков нижнего и верхнего ярусов, пеналов. Наличие специальных тумб под вытяжку и плиту позволяет встроить функциональные устройства в модуль. Стандартная комплектация составляет 2 м. Возможны различные варианты комплектации кухонного гарнитура.

Характеристики товара Кухонный гарнитур Мебель-Сервис Оля Нова 2,0 м груша

Бренд Меблі-Сервіс
Тип кухонного гарнитура модульный
Форма кухонного гарнитура прямой
Материал корпуса ДСП
Материал фасада МДФ
Комплектация барной стойкой нет
Ширина 2000 мм
Цвет фасада груша
Цвет корпуса груша
Страна производитель Украина

Отзывы

4
Отзывов: 1
5
0
4
1
3
0
2
0
1
0
Photo
Довольно-таки компактная и практичная кухня, поставила у себя дома такую, в принципе всего хватает, шкафчики и выдвижные шухляды очень вместительные, качество сборки также порадовало, ничего не скрепит и не свистит. Понравились полки под шкафчиками, пробовала так как на картинке выложить тарелки - одну разбила)) А вот стаканы и баночки с о специями стоят там как влитые. Достоинства: практично, компактно и со вкусом Недостатки: хотелось бы побольше выдвижных шухляд.
Ответить

Кухонные гарнитуры в Ровном

Бренды Похожие категории