Кухонный гарнитур Мебель-Сервис Паула модульный береза

Нет в наличии

Смотреть похожие товары

Описание Кухонный гарнитур Мебель-Сервис Паула модульный береза

Модульная кухня Мебель-Сервис Паула выполнена в бежевом цвете. Корпус элементов гарнитура изготавливается из ДСП. Материал производится из древесных опилок и стружек, пропитанных связывающим веществом. ДСП обладает прочностью и повышенной влагостойкостью. Фасад гарнитура выполнен из экологически чистого МДФ. Цвет фасада: береза. 

Кухонный гарнитур Мебель-Сервис Паула состоит из наборных элементов: шкафчиков нижнего и верхнего ярусов, пеналов, комбинированного буфета и барной стойки. Наличие специальных тумб под духовку, вытяжку, плиту и мойку позволяет встроить функциональные устройства в модуль. Возможны различные варианты комплектации кухонного гарнитура.

Характеристики товара Кухонный гарнитур Мебель-Сервис Паула модульный береза

Бренд Меблі-Сервіс
Тип кухонного гарнитура модульный
Форма кухонного гарнитура угловой
Материал корпуса ДСП
Материал фасада МДФ
Комплектация барной стойкой да
Цвет фасада береза
Цвет корпуса береза
Страна производитель Украина

Отзывы

5
Отзывов: 1
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Photo
Очень рада приобретенной кухне. Радует глаз уже больше двух месяцев, теперь подруга такую же хочет. Кухня большая, есть большое количество шкафчиков и шухляд, поверьте у вас там поместится все еще и простаивать будут:) Единственно что немного расстроило – решили сэкономить и купили вытяжку не ту которую рекомендовал сборщик, а подешевле, в итоге она на несколько сантиметров шире и не вписалась в место под нее отведенное. Пришлось немного раздвинуть шкафчики, выглядит не очень гармонично, но как говорится «скупой платит дважды». Достоинства: Очень красивая и функциональная Недостатки: нужно учитывать размеры плиты, посудомойки, вытяжки, что бы все гармонично спотрелось.
Ответить

Кухонные гарнитуры в Белой Церкви

Бренды Похожие категории