Подоконник Danke Standard 100 мм белый матовый

Нет в наличии

Смотреть похожие товары

Другие цвета:

Описание Подоконник Danke Standard 100 мм белый матовый

Подоконник Danke Standard - это доска шириной 100 мм с выступающими краями, предназначенная для установки в нижней часть оконного проема. Изделие имеет прочную конструкцию: чередующиеся вертикальные и наклонные ребра повышают устойчивость к деформации при воздействии на изгиб и сжатие. В качестве основы используется пропитанная смолами бумага. Поверхность подоконника имеет акриловое покрытие, не содержащее формальдегида и растворителей. Гладкое акриловое покрытие DANKE не имеет пор, в которые забивается пыль.

Подоконник Danke Standard устойчив к воздействию влаги, царапинам, возникновению пятен от пищевых продуктов, горячему пеплу от сигарет. Степень светостойкости - 6. Материал обладает химической стойкостью, а также высокой термостойкостью: изменение линейных размеров после теплового воздействия составляет 0%. Температура размягчения - 83 градуса Цельсия. Цвет: белый матовый. Гарантия на продукцию составляет 10 лет.

Характеристики товара Подоконник Danke Standard 100 мм белый матовый

Бренд Danke
Материал пластик
Степень блеска матовый
Торец с одним капиносом
Рисунок без рисунка
Температура размягчения 83 °C
Ударная вязкость 29.6 кДж/м2
Прочность при растяжении 36.8 МПа
Модуль упругости при растяжении 1557 МПа
Ширина 100 мм
Цвет белый матовый
Гарантия 10 лет
Страна производитель Украина

Отзывы

5
Отзывов: 1
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Photo
Установили подоконник Danke Standard 100 мм белый матовый теще на даче месяца два назад. Что сразу кидается в глаза, это то, что поверхность абсолютно ровная, нет ни одной поры, благодаря чему они практически не пачкаются. За два месяца пароводили уборку только влажной тряпкой. Установили его без особих проблем. Пока всем довольны. Достоинства: Отличная форма, глянцевая поверхность, удачный цвет Недостатки: Не обнаружено
Ответить

Подоконники в Днепре

Бренды Часто ищут Похожие категории